Юрий Назаров рассказал о приставаниях к его дочери Владимира Машкова: "Врал, завлекал своим положением"

Народный артист Юрий Назаров нелицеприятно высказался о худруке театра имени Табакова Владимире Машкове. Пожилой актер заявил, что по отношению к его дочери младший коллега повел себя очень некрасиво и неблагородно. По его мнению, не каждый насильник совершает подобные поступки.

Юрий Назаров рассказал о приставаниях к его дочери Владимира Машкова:

Народный артист Юрий Назаров нелицеприятно высказался о худруке театра имени Табакова Владимире Машкове. Пожилой актер заявил, что по отношению к его дочери младший коллега повел себя очень некрасиво и неблагородно.

В новом интервью Юрий Владимирович заявил, что слышал об ученике Олега Табакова только самое нехорошее. И не просто слышал, а знает многое на опыте своих близких. «Тут еще хуже, чем убивал и насиловал... паскуднее насилования, - сказал 84-летний актер в разговоре с журналистом Антоном Красовским. - Врал, завлекал своим положением. Да ну пошел он!».

Когда ведущий шоу «Антонимы» пожелал уточнить, не о харассменте ли идет речь, гость выпуска ответил утвердительно. «Вот-вот, может быть. Я к Владимиру плохо отношусь!» - сказал он.

Напомним, что Владимир Машков был женат один раз, у него есть единственная дочь Мария. К слову, родственники поссорились из-за разного отношения к спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Проживающая много лет в США дочь актера осудила действия Кремля, а ее папа потребовал немедленного возвращения на родину и покаяния. Мария ответила отказом.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля