Андрей Разин вылетел в Майами и не факт, что вернется в Россию

Продюсер популярной группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил подписчикам о переезде в США, Майами. Представитель шоу-индустрии избавился от части своей недвижимости в Москве и Подмосковье. Вопрос с оставшейся собственностью пока остается открытой. Также пока не определены планы шоумена.

Андрей Разин вылетел в Майами и не факт, что вернется в Россию

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил подписчикам о переезде в США. Представитель шоу-индустрии избавился от части своей недвижимости в Москве и Подмосковье. Вопрос с оставшейся собственностью пока остается открытой.

Разин обосновался в Майами. Он не исключил, что может не вернуться в Россию, однако дал понять, что рассчитывает на другой вариант. «В настоящий момент я уже значительное время живу в Соединенных Штатах Америки, где работаю над картиной «Ласковый май-2», - написал он на своей интернет-странице. - Надеюсь, несмотря ни на что в ближайшем будущем вы ее увидите».

В недавнем времени 58-летний продюсер продал дом в поселке Московский и четыре столичные квартиры. У него еще осталась коммерческая недвижимость в Сочи. Кроме того, Разина связывает с Россией нематериальная ценность: в РФ находится могила сына Разина, который погиб в 16 лет.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля