Экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина напустилась на Кирилла Чибисова и назвала его "самозванцем"

Бывший продюсер Нателла Крапивина жестко ответила Кириллу Чибисову, который представил свою версию финансовой ситуации певицы Светланы Лободы и обвинил ее в том, что она якобы уклонялась от уплаты налогов на Украине.

Экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина напустилась на Кирилла Чибисова и назвала его

Подруга певицы заступилась за нее. Бывший продюсер Нателла Крапивина жестко ответила Кириллу Чибисову, который представил свою версию финансовой ситуации певицы Светланы Лободы и обвинил ее в том, что она якобы уклонялась от уплаты налогов на Украине.

«Вот это нечто бегает по всем СМИ, представляясь продюсером и концертным директором, в частности, Лободы, и раздает интервью», - возмутилась Нателла. «Думаешь, самозванец, под шумок карьерку себе на брехне построить? – сказала также Крапивина в открытом обращении. - У тебя ноль шансов! Это я тебе как продюсер заявляю! Ты бездарный и тупой, а это худшее из возможных сочетаний».

Чибисов ранее заявил, что Лобода зарабатывала в России по 150 тысяч евро и получала деньги в конверте. На Украине на нее якобы косо смотрели, так как она не выплачивала налоги, а переводила средства на свои счета в европейских банках. Поэтому, по его мнению, Лобода получила гражданство Мальты.

Сама певица заявила, что у нее одно гражданство – украинское. Что касается отношений с Крапивиной, то Лобода простилась с продюсером после многих лет сотрудничества и осталась с ней в приятельских отношений. Партнерство распалось после того, как Нателла нелестно высказалась о певце Филиппе Киркорове и премии МУЗ-ТВ.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля