Рогозин высказался о приостановке телешоу "Жить здорово": "Марс нас больше не атакует"

Генеральный директор компании «Роскосмос» Дмитрий Рогозин отреагировал на новость о приостановке съемок новых выпусков телешоу с Еленой Малышевой «Жить здорово». Оказалось, топ-менеджер посматривал передачу о здоровье или хотя бы смотрел записи особо ярких моментов.

Рогозин высказался о приостановке телешоу

Оказалось, глава "Роскосмоса" посматривал передачу с Еленой Малышевой. Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на новость о приостановке съемок новых выпусков телешоу с Еленой Малышевой «Жить здорово». Оказалось, топ-менеджер посматривал передачу о здоровье или хотя бы смотрел записи особо ярких моментов.

«Малышева все. Марс больше нас не атакует, - написал Рогозин на своих страницах в интернете. - Будем скучать по ее танцам яичек и женщине-члену. Сумасшедший дом целыми палатами переезжает в США». Позже глава госкорпорации удалил соответствующую запись в своем Телеграме, но в других блогах Рогозина комментарий все же остался.

Накануне появились слухи о полном закрытии передачи с Еленой Васильевной. Однако представители Первого канала отметили, что речь идет именно о приостановке: ожидается, что осенью передача вернется в эфирную сетку. Что касается Малышевой, то у телеведущей и врача и правда есть дети и внуки в Штатах, в этой связи знаменитая женщина часто бывает в США.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля