Прогноз Татьяны Лазаревой на ближайшие месяцы вызвал бурную реакцию в Сети

Ведущая Татьяна Лазарева поделилась взглядом на то, как будет развиваться ситуация в Российской Федерации в ближайшие месяцы. Слова эмигрировавшей в Испанию 55-летней телезвезды вызвали широкий резонанс в русскоязычном сегменте интернета. Многие россияне раскритиковали артистку.

Прогноз Татьяны Лазаревой на ближайшие месяцы вызвал бурную реакцию в Сети

Многие россияне раскритиковали телеведущую. Ведущая Татьяна Лазарева поделилась взглядом на то, как будет развиваться ситуация в Российской Федерации в ближайшие месяцы. Слова эмигрировавшей в Испанию 55-летней телезвезды вызвали широкий резонанс в русскоязычном сегменте интернета.

Лазарева проживает с детьми на испанской территории уже шесть лет. Именно туда телеведущая выехала из Киева, где оказалась в самом начале спецоперации Вооруженных сил России. В беседе с журналистами Татьяна выразила уверенность в том, что вряд ли все быстро закончится. Телезвезда считает, что обладает хорошей интуицией. Внутренний голос ей подсказывает, что до осени в РФ якобы будет наблюдаться «ужасающий распад общества», а также бедность, нищета, голод и «гражданская война в головах». В этой связи Лазарева не стремится вернуться в Россию. «Очень сочувствую тем людям, которые там будут жить», - отметила она.

Слова телеведущей крайне не понравились россиянам. Многие из них решили порассуждать о личности артистки. Первичная реакция содержит комментарии с яркой негативной окраской:

Ну какая Лазарева Татьяна актриса? Никто,ничто и звать никак. Их юмористические короткие проекты - бездарность, примитивщина и туфта. В домашнем халате на сцене.

Зачем нам читать, что думает антидепрессантная тетка, сидя в свой Испании!

Кто она вообще такая, НИКТО! Просто злобная тетка, мнение которой никого не интересует.

Таня, побереги здоровье, чем злопыхать, веселая же тетка была.

На какие шиши она там живёт?

Звезда?!  Вы серьезно?! Никогда она ею не была, ни тогда, ни тем более сейчас!!!

Не звезда, просто злая пенсионерка она.

Нам безумно интересно, почему же от чего же вы в Испании… Все креаклы свалили переждать лучшие времена… Но вот только водораздел теперь окончательно произошел… Пожалуйста не возвращайтесь…

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля