Татьяна Лазарева: "Меня отовсюду поперли"

Телеведущая Татьяна Лазарева дала новый комментарий по поводу ситуации, в которой она оказалась в связи с началом спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Знаменитая женщина дала понять, что ей приходится совсем не сладко.

Татьяна Лазарева:

Телеведущая рассказала, как на ее семье сказалась эмиграция в Испанию. Телеведущая Татьяна Лазарева дала новый комментарий по поводу ситуации, в которой она оказалась в связи с началом спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Знаменитая женщина дала понять, что ей приходится совсем не сладко.

Татьяна оказалась в Киеве как раз в тот момент, когда президент РФ дал приказ. Спустя несколько недель она выехала в Испанию и заявила, что в Россию возвращаться не намерена. Тем не менее, в Российской Федерации остались ее бывший муж Михаил Шац и общие дети.

«Меня отовсюду поперли, думаете, мои дети довольны, что перестали летать бизнес-классом и кидать деньги направо и налево?» - написала Лазарева в соцсетях.

Ранее телезвезда призналась, что чувствовала себя виноватой из-за того, что бежала из Киева и не смогла далее помогать людям. «Приехав в Испанию, четыре дня не понимала, кто я, зачем я? – отметила она. - Ведь я была дважды виновата — уехала с Украины, сижу тут, курю на террасе».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля