Роман Рябцев рассказал, кому может быть нужен фейковый черный список РФ проукраинских артистов

Бывший участник группы «Технология» Роман Рябцев высказался о сообщениях про черный список невъездных в Россию звезд, который якобы был составлен в Российской Федерации после начала спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Композитор высказал свое мнение об этом фейке.

Роман Рябцев рассказал, кому может быть нужен фейковый черный список РФ проукраинских артистов

Бывший участник группы «Технология» Роман Рябцев высказался о сообщениях про черный список невъездных в Россию звезд, который якобы был составлен в Российской Федерации после начала спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Композитор заявил, что потратил личное время, чтобы найти первоисточник данной информации, но так и не обнаружил его.  «Подозреваю, это может быть некое коллективное народное творчество каких-то «премудрых пескарей», вся жизнь которых стоит на двух китах: «как бы чего не вышло» и «а может, меня за это начальство по головке погладит», - сказал Рябцев в беседе с корреспондентами издания «Московский комсомолец». При этом Роман допустил, что некоторые организаторы концертов в России могут придерживаться неких неофициальных списков.

Ранее появилась информация о том, что в РФ якобы были объявлены невъездными артисты, занявшие проукраинскую позицию. И в этот перечень якобы попал юморист и телеведущий Максим Галкин.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля