Отар Кушанашвили дал оценку конфликта Владимира Машкова с дочерью из-за политики

Шоумен и журналист Отар Кушанашвили высказался о конфликте актера и худрука Владимира Машкова с его единственной дочерью Марией, которая много лет проживает со своим мужем и детьми в Соединенных штатах Америки. Пожилой артист выдвинул своей родственнице требование, которое она не смогла удовлетворить.

Отар Кушанашвили дал оценку конфликта Владимира Машкова с дочерью из-за политики

Шоумен и журналист Отар Кушанашвили высказался о конфликте актера и худрука Владимира Машкова с его единственной дочерью Марией, которая много лет проживает со своим мужем и детьми в Соединенных штатах Америки.

Отар Шалвович считает, что Мария Машкова ничего не должна своему родителю и имеет право жить так, как хочет. И, если она решила жить в США, то это ее выбор. «Отец заставляет дочь публично извиниться, за что?! – сказал Кушанашвили в эфире своего шоу «Каково». - Она живет, дай Бог ей здоровья. Вы должны гордиться ею!».

Владимир Машков потребовал от дочери немедленного возвращения в Россию после того, как Мария публично осудила спецоперацию Вооруженных сил РФ на Украине. Худрук театра им. Табакова потребовал от родственницы немедленного возвращения в Российскую Федерацию и принесения публичных извинений. Молодая актриса отметила, что у нее был тяжелый разговор с папой по телефону, но она не смогла пойти на встречу его требованиям. Пока родственники остались каждый при своем.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля