Экс-невестка Марии Шукшиной заявила, что сын актрисы не хочет видеть ребенка: "Малыш ни в чем не виноват!"

Косметолог Илона Александрова рассказала о разводе с Макаром Касаткиным – сыном актрисы Марии Шукшиной. Пара распалась почти год назад, но посторонние люди об этом могли только догадываться. А поводов для построения предположений было достаточно. Женщина утверждает, что ее экс-супруг не хочет видеть сына.

Экс-невестка Марии Шукшиной заявила, что сын актрисы не хочет видеть ребенка:

Косметолог Илона Александрова рассказала о разводе с Макаром Касаткиным – сыном актрисы Марии Шукшиной. Пара распалась почти год назад, но посторонние люди об этом могли только догадываться. А поводов для построения предположений было достаточно.

Макар и Илона поженились осенью 2019 года и продержались вместе два года. Избранница мужчины часто показывала в социальных сетях свои кулинарные эксперименты, а также публиковала кадры с сыном Макара от предыдущей связи – Марком. Однако почти год малыша не было видно на странице Илоны.

«Маркуши совсем не стало в моих социальных сетях из-за того, что мы разошлись с его папой», - объяснила Александрова «СтарХиту». По словам женщины, она не была счастлива в отношениях и, по сути, мучилась все это время.

Илона утверждает, что Макар не хочет видеть сына. Ребенок живет у няни, а Илона иногда навещает Марка. «К сожалению, ребенку не повезло ни с биологической матерью, ни с отцом, - отметила собеседница издания. - Малыш ни в чем не виноват!».

Напомним, что Марка Касаткину родила уроженка Барнаула Фрейя Зильбер. Пара рассталась с большим скандалом.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля