Андрей Ургант объяснил, почему шоу его сына не выходит в эфир

Актер и телеведущий Андрей Ургант объяснил ситуацию с развлекательной передачей своего сына и коллеги. Он, в частности, объяснил неопределенность сроков выхода в эфир новых выпусков шоу «Вечерний Ургант». И это при том, что многие зрители уже и не ожидают, что молодой шоумен продолжит сотрудничать с первым каналом.

Андрей Ургант объяснил, почему шоу его сына не выходит в эфир

Известный актер и телеведущий Андрей Ургант объяснил ситуацию с развлекательной передачей своего сына и коллеги. Он, в частности, объяснил неопределенность сроков выхода в эфир новых выпусков шоу «Вечерний Ургант». И это при том, что многие зрители уже и не ожидают, что молодой шоумен продолжит сотрудничать с первым каналом.

Ургант-старший заявил, что дату возобновления показа передачи его сына следует уточнять у руководства телеканала. Артист уверен, что сам Иван тоже не обладает подобной информацией. Актер подчеркнул, что руководство не обязано докладывать ситуацию. «Он же не руководитель канала. Но я полагаю, что программа не идет, может, потому, что время трудное, - поделился своим взглядом Андрей Львович с корреспондентами издания «КП-Петербург». - О чем шутить? Пока все не пройдет, грех смеяться и развлекаться, тем более, когда наши ребята гибнут».

Ранее Ургант-старший заявил, что его сын и семья, вопреки слухам, находится в Москве. Отец Ивана удивлен размахом домыслов. Напомним, что об увольнении Ивана и его возможной эмиграции заговорили после того, как он опубликовал черный квадрат в ответ на начало спецоперации Вооруженных сил России на Украине, а также разместил, а затем удалил песню украинского артиста в своем блоге.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля