Садальский рассказал правду о состоянии Моисеева: "Боря не в маразме"

Актер и публицист Станислав Садальский высказался о состоянии артиста Бориса Моисеева, который много лет назад оставил сцену и теперь регулярно становится невольным героем тревожных новостей. Причиной тому – инсульт, который заставил его свернуть концертную деятельность.

Садальский рассказал правду о состоянии Моисеева:

Актер лично встретился с исполнителем хита "Голубая луна". Актер и публицист Станислав Садальский высказался о состоянии артиста Бориса Моисеева, который много лет назад оставил сцену и теперь регулярно становится невольным героем тревожных новостей. Причиной тому – инсульт, который заставил его свернуть концертную деятельность.

Из года в год Борису Михайловичу приписывают тяжелое состояние. Кроме того, сплетники утверждают, что недобросовестное окружение якобы воспользовалось ситуацией, чтобы прибрать к рукам материальные блага шоумена. Станислав Юрьевич встретился с Моисеевым и после рассказал, как обстоят дела на самом деле.

По словам Садальского, недвижимость как принадлежала, так и принадлежит певцу. Артист не отписывал квартиру своему директору Сергею Гороху, как говорят злые языки. «Слава Богу, Боря не в маразме, несмотря на болезнь», - сказал актер. Также он высказал положительное мнение о помощнике Моисеева, который находится рядом с ним в течение многих лет.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля