Продюсер рассказал о заработках Андрея Данилко в России и предложил сделать его невъездным

Работавший с певцом Андреем Данилко (Веркой Сердючкой) музыкальный продюсер раскритиковал звезду за его позицию по спецоперации на Украине. Бывший партнер музыкального исполнителя также рассказал, сколько украинский шоумен зарабатывал на территории Российской Федерации.

Продюсер рассказал о заработках Андрея Данилко в России и предложил сделать его невъездным

Работавший с певцом Андреем Данилко (Веркой Сердючкой) продюсер раскритиковал звезду за его позицию по спецоперации на Украине. Бывший партнер музыкального исполнителя также рассказал, сколько украинский шоумен зарабатывал на территории Российской Федерации.

Кирилл Чибисов работал как event-менеджер со многими звездами в разных странах, он знает гонорары и востребованность той или иной звезды. «И везде на русских праздниках, на каждой площадке была Верка Сердючка, - отметил эксперт в разговоре с корреспондентами издания «Комсомольская правда». -  Зарабатывала она очень хорошо: средний гонорар – 150-200 тысяч евро». Продюсер считает, что Данилко следует закрыть въезд в Россию, и это будет отличной мерой сдерживания.

Несколько дней назад Андрей открыто выступил против военной операции России по демилитаризации и денацификации Украины. Он обещал, что теперь будет исполнять слова хита «лаша тумбай» так, как многим послышалось на «Евровидении» несколько лет назад. Также артист осудил продуманных коллег, которые «и нашим, и вашим, и давайте вместе спляшем».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля