Галкин пошутил по поводу предложения заменить Инстаграм отечественным аналогом

Телеведущий, юморист и муж Примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин прокомментировал предложение российских разработчиков заменить заблокированный в России сервис микроблогов Инстаграм отечественным аналогом. Название "Россграм" вызвало у него определенные ассоциации.

Галкин пошутил по поводу предложения заменить Инстаграм отечественным аналогом

Телеведущий, юморист и муж Примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин прокомментировал предложение российских разработчиков заменить заблокированный в России сервис микроблогов Инстаграм отечественным аналогом.

Российские разработчики Кирилл Филимонов и Александр Зобов решили назвать свое детище так, чтобы название напоминало зарубежную площадку – «Россграм». Создатели соцсети утверждают, что их сервис сохранит все функции и интерфейс иностранного проекта.

В своем комментарии юморист решил поиграть на ассоциациях с названием. К слову, многие шутники и Инстаграм называли «Стограммом». В своем Телеграм-канале пародист отметил, что Россграмм напоминает название общества анонимных борцов с собственными зависимостями.

Что касается закрытия одной из крупнейших соцсетей, то Галкин три дня назад дал понять, что для него лично это не является катастрофой. «Что касается работы Инстаграма, я ничего не архивирую, - написал он. - Считаю, что закрытие соцсетей, - не самое страшное, что сейчас происходит в нашей жизни».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля