"Вот и все!": Максим Фадеев высказался о звездах, которые срочно "переехали" в Телеграм

Музыкальный продюсер Максим Фадеев высказался о ситуации отечественных звезд, которые были вынуждены сменить интернет-площадки из-за блокировки в России «Инстаграма» и «Фейсбука» и теперь заманивают своих поклонников на новые для них платформы.

Музыкальный продюсер Максим Фадеев высказался о ситуации отечественных звезд, которые были вынуждены сменить интернет-площадки из-за блокировки в России «Инстаграма» и «Фейсбука»  и теперь заманивают своих поклонников на новые для них платформы.

Как следует из комментария шоумена, российские знаменитости оказались в глупом положении, когда вынуждены устраивать всевозможные акции, чтобы привлечь внимание своих бывших подписчиков к Телеграм-каналам.

«Вы понимаете? Вот и все! Вот цена их пафоса! Цена их напыщенности! – написал Фадеев в своем «Телеграме». - Вы бы видели, как они это делают! Плачут, говорят: «Пожалуйста, переходите!» Господи, такой кошмар… Фу».

К слову, сам Фадеев активно публиковался в «Инстаграме» и активно комментировал самые громкие скандалы.

Напомним, что Роскомнадзор заблокировал ряд соцсетей. Одно из обоснований принятого решения – отказ владельцев «Фейсбука» и «Инстаграма» запрещать публичные призывы против российских военных.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля