Екатерина Андреева объяснила отсутствие своей реакции на женщину с транспарантом

Ведущая телевизионной передачи «Время» (Первый канал) Екатерина Андреева дала оценку своему поведению во время непредвиденного инцидента, случившегося в прямом эфире новостного выпуска, когда одна из ее коллег внезапно вышла с плакатом и встала прямо за ее спиной.

Екатерина Андреева объяснила отсутствие своей реакции на женщину с транспарантом

Телеведущая прокомментировала свое поведение во время скандального выпуска новостей. Ведущая телепередачи «Время» (Первый канал) Екатерина Андреева дала оценку своему поведению во время непредвиденного инцидента, случившегося в прямом эфире новостного выпуска, когда одна из ее коллег внезапно вышла с плакатом и встала прямо за ее спиной.

Андреева осталась довольной тем, что продолжила читать свой текст, несмотря ни на что. «Я вам говорила: «что бы ни случилось, стой, как скала!», - заявила телеведущая. - Откуда у меня такая выдержка? Сегодня она мне понадобилась. Выдержка из йоги, из сердца».

14 марта сотрудница Первого канала Марина Овсянникова устроила перворманс с целью выражения собственной позиции: она вышла с плакатом во время показа выпуска новостей. В отношении женщины возбуждено административное дело. При этом есть мнение, что после введения поправок в законодательство, ей может грозить и уголовная ответственность – срок лишения свободы до 15 лет. Есть вероятность, что ее поступок могут расценить как распространение фейков о спецоперации Вооруженных сил России на Украине.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля