Алиса Аршавина показала переписку, которая якобы подтверждает закупку запрещенных препаратов ее мамой

Бывшая жена Алиса Аршавина продолжила обвинять свою мать Наталью Сарычеву в пагубной зависимости. На этот раз она показала скриншоты SMS-переписки, которые якобы доказывают закупку пожилой женщиной запрещенных препаратов. И это уже не первое обвинение в адрес родительницы.

Алиса Аршавина показала переписку, которая якобы подтверждает закупку запрещенных препаратов ее мамой

Бывшая жена Алиса Аршавина продолжила обвинять свою мать Наталью Сарычеву в пагубной зависимости. На этот раз она показала скриншоты SMS-переписки, которые якобы доказывают закупку пожилой женщиной запрещенных препаратов.

Изображения не проходили экспертную оценку на подлинность, да и в самом диалоге не говорится о том, какой именно предмет передается. Кроме того, обнародованные беседы содержат много странностей. На одном из скриншотов собеседник записан в телефоне как «Бабушка», и он сообщает «Готово! В ящике», а предполагаемый владелец телефона отвечает «Спасибо, забрала» (иными словами, «Бабушка» передает посылку хозяину телефона, а не забирает)». К данному изображению прикреплено сообщение, написанное от имени дочери Алисы, которая якобы утверждает, что ее мама здорова, а вот бабушка – больна. На другом скриншоте «Бабушка» и вовсе говорит о себе в мужском роде: «Сейчас могу кк завезти», «Хорошо! Ну раз обещал сделать, значит сделаю. Привезу».

Многие комментаторы отметили, что ничего не поняли из скриншотов. «Переписка вообще непонятная. Ни о чём», - говорится в одном из отзывов.

Год назад Алиса Аршавина заявила, что у нее аутоиммунный некроз, который мог развиться из-за порчи, наведенной бывшей свекровью, матерью футболиста. Теперь же 40-летняя женщина утверждает, что против нее сговорились первый муж Алексей Казьмин, сын и мама. Якобы родственники заразили ее сифилисом.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля