Появилась информация о местонахождении Аллы Пугачевой

Представители окружения популярной певицы Аллы Пугачевой рассказали о ее предполагаемом местонахождении. Более недели Примадонна не выходила на связь и не отвечала на ожидаемые вопросы. Но ее последний на данный момент комментарий не дает исчерпывающего ответа.

Появилась информация о местонахождении Аллы Пугачевой

Представители окружения певицы Аллы Пугачевой рассказали о ее предполагаемом местонахождении. Более недели Примадонна не выходила на связь и не отвечала на ожидаемые вопросы. Но ее последний на данный момент комментарий не дает исчерпывающего ответа.

Инсайдеры утверждают, что в настоящее время Алла Борисовна находится в Израиле вместе с близнецами Гарри и Лизой. Звезда эстрады расположилась в облюбованной адвокатами Кейсарии. Осведомленные источники заявили, что Пугачева и ее муж Максим Галкин арендовали дом. Соответствующие сведения представило издание «Комсомольская правда».

Примадонна «исчезла» с 23 февраля, оставив поздравление с Днем защитника Отечества. Примечательно, что в первое воскресенье весны преданные члены официального фанклуба артистки пришли поздравить ее. Но поклонников никто не предупредил, что их кумира нет дома, а ведь многие приехали в поселок Грязь из дальних уголков России. Первый комментарий поступил 10 марта. «Каникулы, отпуск, лечение -это не эмиграция», - заявила Алла Борисовна в своем блоге.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля