Профессор Лебединский вышел на связь с поклонниками и рассказал о жизни затворника в США

Шоумен Алексей Лебединский вышел на связь с поклонниками и рассказал о своей жизни. Музыкант давно покинул российскую эстраду и проживает в США. За годы, проведенные за пределами сцены, артист успел сильно измениться.

Профессор Лебединский вышел на связь с поклонниками и рассказал о жизни затворника в США

Шоумен удивил поклонников неряшливым видом. Шоумен Алексей Лебединский вышел на связь с поклонниками и рассказал о своей жизни. Музыкант давно покинул российскую эстраду и проживает в США. За годы, проведенные за пределами сцены, артист успел сильно измениться.

Пик славы проекта Профессор Лебединский пришелся на девяностые. Теперь исполнителю пародии «Я убью тебя, лодочник» 53 года. Алексей поседел и отпустил бороду. Словом, теперь в возрастном мужчине сложно узнать длинноволосого кудрявого шоумена. Сам артист не питает иллюзий насчет своего вида и сам называет свой облик «бомжатским».

Алексей признался, что уже четверть века борется с паническими атаками и депрессией. Он редко покидает дом: раз в две недели он совершает вылазки за продуктами. Его вполне устраивает американский менталитет. В частности, ему удобно, что никому нет дела до его внешности и образа жизни.

Фото: соцсети

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля