Эммануил Виторган не смог вернуться в Россию: "Сами очень огорчены!"

Народный артист Эммануил Виторган впервые за несколько дней нарушил молчание. Он признался, что рассчитывал вернуться с женой Ириной в Россию в начале марта. Но с вылетом из Латвии теперь придется повременить. Между тем, супруги рассчитывали вернуться седьмого марта.

Эммануил Виторган не смог вернуться в Россию:

Народный артист Эммануил Виторган впервые за несколько дней нарушил молчание. Он признался, что рассчитывал вернуться с женой Ириной в Россию в начале марта. Но с вылетом из Латвии теперь придется повременить.

«Дорогие, так случилось, что в этот раз мы не смогли попасть к вам из Юрмалы, как обещали, по известным причинам… Полет отменили, - сообщил Эммануил Гедеонович. - Сами очень огорчены! Но сердцем мы с вами!».

В течение многих лет Виторган-старший и его супруга посещали церемонию вручения премии «Фигаро» в Санкт-Петербурге, которую основал близкий друг семьи Рудольф Фурманов. В прошлом году его не стало, и теперь его место занял сын. Эммануил Гедеонович и в этом году хотел продолжить свою традицию, но вмешались обстоятельства. Напомним, что народный артист с младшими дочерьми и женой вылетел в Латвию в конце февраля, перед спецоперацией Вооруженных сил России на Украине. Вскоре после вылета актер попросил неравнодушных людей помочь ему с передачей документов.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля