Любовь Успенская и ее дочь вместе обратились к подписчицам

Королева шансона Любовь Успенская дала понять своим поклонникам, что у нее все хорошо с дочерью Татьяной Плаксиной. Певица показала совместное фото, а также выступила с открытым обращением, чтобы поздравить женщин с международным праздником.

Любовь Успенская и ее дочь вместе обратились к подписчицам

Певица призналась, что для нее женский день - это не 8 марта. Королева шансона Любовь Успенская дала понять своим поклонникам, что у нее все хорошо с дочерью Татьяной Плаксиной. Певица показала совместное фото, а также выступила с открытым обращением, чтобы поздравить женщин с международным праздником.

«В этот светлый праздник мы хотим, чтобы в каждой семье было полное взаимопонимание и гармония, - написала Любовь Залмановна в своем «Инстаграме». - Но, скажу вам честно, лично для меня мой женский день - это 27 декабря. День, когда я стала мамой».

У Татьяны были проблемы после возвращения из США. Она побывала в рехабе, прошла обряд крещения и, казалось, сильно вдарилась в религию. Но вот уже полгода как Успенская и Плаксина демонстрируют гармоничные отношения матери и дочери. Что касается развода родителей, то Татьяна заняла позицию мамы и заявила, что готова простить папу Александра, если он наладит общение со своей бывшей спутницей жизни.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля