Дочь Анастасии Заворотнюк не может вернуться в Россию и воспользоваться банковским переводом

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна не стала отказываться от давно запланированной поездки в Таиланд на фоне ситуации вокруг России. В итоге девушка столкнулась с проблемами. Родственница актрисы не смогла вовремя вернуться домой. И она не может воспользоваться деньгами с карты.

Дочь Анастасии Заворотнюк не может вернуться в Россию и воспользоваться банковским переводом

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна не стала отказываться от давно запланированной поездки в Таиланд на фоне ситуации вокруг России. В итоге девушка столкнулась с проблемами. Родственница актрисы не смогла вовремя вернуться домой.

В зарубежной поездке дочь звезды ситкома «Моя прекрасная няня» находится со своим возлюбленным. Первой проблемой стал отмененный авиарейс в Россию. Новые билеты Анна и ее спутник приобрести не могут: у них заблокированы банковские карты.

Ранее Анна ответила тем, кто осуждает ее за стремление радоваться жизни, несмотря ни на что. Дочь Заворотнюк заявила, что целый год провела в депрессии из-за недуга мамы, а затем взяла себя в руки. Она уверена, что мать бы хотела, чтобы та продолжала полноценно жить. Напомним, что Анастасия уже три года борется с тяжелым заболеванием. По основной версии, у нее опухоль головного мозга.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля