Виктория Боня рассказала о ситуации в Европе: "Отсюда потихонечку выживают русскоязычное население"

Бывшая участница телестройки «Дом-2» Виктория Боня раскрыла новые подробности о россиянах, проживающих в Европе. По словам знаменитой красавицы, в настоящее время ее соотечественникам приходится не сладко из-за международных санкций.

Виктория Боня рассказала о ситуации в Европе:

Звезда "Дома-2" сообщила про то, как замораживают счета россиян и лишают их вида на жительство. Бывшая участница телестройки «Дом-2» Виктория Боня раскрыла новые подробности о россиянах, проживающих в Европе. По словам знаменитой красавицы, в настоящее время ее соотечественникам приходится не сладко из-за международных санкций.

«Я сейчас разговаривала с девочками, которые здесь живут, и они говорят, что у многих на юге Франции, например, в Монако, отнимают банковские счета и забирают документы…» - сообщила Боня в своем блоге. По ее словам, также россиянам сообщают о том, что их лишают вида на жительство. «Вот так вот отсюда потихонечку выживают русскоязычное население», - отметила она.

Виктория в течение нескольких лет проживает в Монако. По ее наблюдениям, описанные ею меры применяются с 2014 года, после присоединения Крыма к России. Теперь же международное сообщество усилило санкции из-за спецоперации Вооруженных сил РФ по «демилитаризации и денацификации» Украины.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля