Омаров обратился к блогерам: "Когда все успокоится, нам снова будут нужны шуты и скоморохи"

Блогер и бизнесмен Курбан Омаров упрекнул некоторых своих коллег в лицемерии. По его наблюдениям, многие из них позировали в пилотках на 9 мая, а теперь по какой-то причине молчат, вместо того, чтобы поддержать свою Родину.

Омаров обратился к блогерам:

Бывший муж Ксении Бородиной раскритиковал некоторых коллег. Блогер и бизнесмен Курбан Омаров упрекнул некоторых своих коллег в лицемерии. По его наблюдениям, многие из них позировали в пилотках на 9 мая, а теперь по какой-то причине молчат, вместо того, чтобы поддержать свою Родину.

«Что-то не вижу большого количества любви в Родине, — написал бывший муж ведущей Ксении Бородиной в «Сторис» своего «Инстаграма». — Боитесь отписок? Конечно, сейчас нужна сила воли и духа, которой у вас нет». Далее он предположил, что звезды соцсетей боятся быть заблокированными в этих самых соцсетях. «Когда все успокоится, нам снова будут нужны шути и скоморохи. Вы теперь именно такие!». Сам Омаров поддерживает Родину.

Ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, который, к слову, не раз критиковал звезд соцсетей, возмутился из-за ситуации, в которой публичных людей вынуждают обозначить свою позицию. Ему особенно не нравятся нападки со стороны украинских коллег. Он напомнил, что он и его жена, певица Валерия, вошли в список подпадающих под санкции ЕС людей. А вот звезд с Украины, по его мнению, никто не запрещал.

Фото: Инстаграм

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля