Цискаридзе рассказал о комплексах из-за внешности: "Скоро на пляже не смогу сильно раздеваться"

Народный артист Николай Цискаридзе признался, что недоволен своей внешностью. В юношестве ему не нравился собственный типаж, а с возрастом еще и появились комплексы из-за изменений фигуры. Звезда балета уже не совсем комфортно чувствует себя на пляже, и это недовольство растет.

Цискаридзе рассказал о комплексах из-за внешности:

Народный артист Николай Цискаридзе признался, что недоволен своей внешностью. В юношестве ему не нравился собственный типаж, а с возрастом появились комплексы из-за изменений фигуры.  Звезда балета уже не совсем комфортно чувствует себя на пляже.

Ректор Академии русского балета им. Вагановой заявил, что всегда считал себя самым некрасивым на планете. Потому что у него сложилось мнение, что человек с темными волосами не может быть красивым. Особенно он переживал из-за этого в подростковый период.

В свои 48 лет Николай Максимович не собирается пускаться в безумную погоню за моложавым видом. В его планы не входит закраска седины, подтяжки, ботокс. Но он все же переживает из-за возрастных изменений. «Понимаю, что скоро на пляже не смогу сильно раздеваться, - сказал он в интервью изданию Psychologies. - Я уже выгляжу немного комично: ноги все той же феноменальной формы, и верх, который изменился, не подходит к этим идеальным ногам». 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля