Концерт Галкина в Архангельске со скандалом отменили из-за его позиции

Юморист Максим Галкин не выступит в середине марта в Архангельске, как было изначально запланировано. Выступление артиста было отменено из-за его публичного комментария в связи со спецоперацией Вооруженных сил России на Украине. Многие зрители решили вернуть билеты и взамен получить деньги.

Концерт Галкина в Архангельске со скандалом отменили из-за его позиции

Телеведущий и юморист Максим Галкин не выступит в середине марта в Архангельске, как было изначально запланировано. Выступление артиста было отменено из-за его публичного комментария в связи со спецоперацией Вооруженных сил России на Украине.

Галкин должен был выступить в Театре драмы. «Мы связались с организаторами концерта, общались. Ситуацию до организаторов тоже доводили, - заявили представители концертной площадки. - И в результате организатор принял решение, что на данный момент концерта Галкина 14 марта не будет. Он отменяется». Отмену концерта связывают с тем, что многие зрители решили отказаться от посещения мероприятия.

Все деньги за билеты обещается вернуть покупателям. Юморист пока не прокомментировал ситуацию. Он ограничился размещением видеозаписи – репортажа с архангельского телевидения. На представленных кадрах люди требуют возврата билетов.  

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля