Маргарита Симоньян решила выйти замуж

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян сообщила о важном жизненном решении - сыграть свадьбу. Знаменитая журналистка и медиаменеджер до 41 года не решалась зарегистрировать брак и объясняло свое отношение к штампу в паспорте детскими комплексами.

Маргарита Симоньян решила выйти замуж

Главред телканала Russia Today Маргарита Симоньян сообщила о важном решении сыграть свадьбу. Знаменитая журналистка и медиаменеджер до 41 года не решалась зарегистрировать брак и объясняло свое отношение к штампу в паспорте детскими комплексами.

Маргарита сообщила, что решила как-нибудь отпраздновать со своим мужем, режиссером Тиграном Кеосаяном введенные против них ограничения из-за военной операции на Украине. «Мы с Тиграном придумали, как отметить введенные против нас обоих санкции, - написала Маргарита. -  Мы решили пожениться».

Симоньян и Кеосаян живут вместе более десяти лет, у них есть общие дети. Маргарита заявляла, что спутник жизни много раз предлагал ей выйти замуж, но она всякий раз отвечала отказом. При этом в прошлом году появились слухи о том, что пара якобы находится в разладе.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля