Лайма Вайкуле записала видеообращение из-за оставшегося в Киеве музыканта

Популярная певица Лайма Вайкуле обратилась к своим подписчикам, чтобы рассказать о ситуации, в которой оказался один из ее музыкантов. Коллега популярной исполнительницы в настоящее время находится в Киеве, где проводится спецоперация Вооруженных сил России.

Лайма Вайкуле записала видеообращение из-за оставшегося в Киеве музыканта

Певица Лайма Вайкуле обратилась к своим подписчикам, чтобы рассказать о ситуации, в которой оказался один из ее музыкантов. Коллега популярной исполнительницы в настоящее время находится в Киеве, где проводится спецоперация Вооруженных сил России.

Судя по обнародованным кадрам, артистка так захвачена эмоциями, что с трудом сдерживает рыдания. В настоящее время латвийская певица находится в безопасном месте. А ее музыкант вышел на связь из бомбоубежища, где он сидит с детьми.

По словам Вайкуле, она предложила помощь, но музыкант отказался. «Лайма, вы просто мне улыбнитесь, чтобы осталось в моей памяти», - привела ответ певица. Звезда эстрады очень хочет, чтобы то, что происходит в соседнем государстве, побыстрее прекратилось. Ветеран сцены мечтает о восстановлении мира.  Открытое обращение опубликовано в официальном «Инстаграме» Лаймы Вайкуле.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля