Ольга Орлова рассказала о новом муже: "Он - золотой и очень понимающий"

Осенью прошлого года телеведущая Ольга Орлова снова вышла замуж. Она неоднократно говорила, что ей очень повезло с супругом. У них сложились доверительные отношения, исключающие сцены ревности.

Ольга Орлова рассказала о новом муже:

Осенью прошлого года телеведущая Ольга Орлова снова вышла замуж. Она неоднократно говорила, что ей очень повезло с супругом. У них сложились доверительные отношения, исключающие сцены ревности.

Об этом звезда рассказала своим подписчикам. Те решили поинтересоваться, как супруги решают некоторые вопросы, которые являются проблемными для многих пар - например, в ситуациях, когда возникает чувство ревности. Ольга ответила на это, что просто не дает для этого повода. "А вообще, он - золотой и очень понимающий", - говорит она о своем муже.

В подтверждение телезвезда привела несколько примеров. Так, она утверждает, что супруг не возражает, если она обнимает кого-то из коллег или друзей. По ее словам, это связано с тем, что ее муж - адекватный человек, который уверен и в себе, и в своей супруге. Он вполне понимает, что в ее действиях нет никакого иного подтекста, кроме дружеского.

Ольга Орлова замужем за бизнесменом по имени Валерий. Это ее второй по счету брак. От предыдущих отношений у нее остался сын. Молодой человек уже достиг совершеннолетия и уже начал зарабатывать самостоятельно, но проживает по-прежнему с Ольгой и ее новым мужем. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля