Премьера шоу "Малахов" отменена, а "Вечерний Ургант" берет перерыв

Развлекательные телешоу «Малахов» и «Вечерний Ургант» в ближайшее время не будут выходить в эфир на федеральных каналах из-за ситуации, связанной со спецоперацией Вооруженных сил России по «демилитаризации и денацификации» Украины.

Премьера шоу

Развлекательным телешоу пришлось подвинться из-за событий на Украине. Развлекательные телешоу «Малахов» и «Вечерний Ургант» в ближайшее время не будут выходить в эфир на федеральных каналах из-за ситуации, связанной со спецоперацией Вооруженных сил России по «демилитаризации и денацификации» Украины.

Несколько дней назад ходили слухи о том, что Иван Ургант якобы лишился телешоу из-за своего комментария по поводу событий в соседней стране. Однако официально заявляется, что из-за необходимости освещения и комментирования важных событий пришлось поступиться развлекательным контентом. Таким образом, «Вечерний Ургант» берет тайм-аут и пока не будет выходить на Первом. При этом команда шоумена продолжает работу над свежими выпусками.

Ведущий Андрей Малахов ранее решил переформатировать ток-шоу. Ожидалось, что вместо «Прямого эфира» на канале Россия 1 будет выходить проект «Малахов». Однако премьеру пришлось отменить. При этом старый проект также снят с эфирной сетки.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля