Вылетевший в Латвию Эммануил Виторган открыто попросил о помощи с передачей документов

Народный артист Эммануил Виторган разместил в своем блоге открытую просьбу о помощи с передачей документов. Известный актер в настоящее время находится вместе со своей семьей (женой Ириной Млодик и младшими дочерьми) в Юрмале (Латвия).

Вылетевший в Латвию Эммануил Виторган открыто попросил о помощи с передачей документов

Народный артист Эммануил Виторган разместил в своем блоге открытую просьбу о помощи с передачей документов. Известный актер в настоящее время находится вместе со своей семьей (женой Ириной Млодик и младшими дочерьми) в Юрмале.

«Друзья! Кто срочно летит или едет из Москвы в Ригу! Нужно передать документы! Поделитесь, плиз!» - говорится в свежей записи в «Инстаграме» Эммануила Гедеоновича. В подписи содержатся контактные телефоны. В настоящее время неизвестно, какие именно проблемы возникли у народного артиста или его близких.

Двумя днями ранее Виторган показал в своем блоге дочерей Этель и Клару, которые катят свой багаж по залу московского аэропорта Шереметьево.

Напомним, что Европейский союз 28 февраля закрыл воздушное пространство своих стран для российской авиации. Ранее, в конце минувшей недели, аналогичное решение приняла Великобритания. Россия обещала закрыть воздушное пространство в ответ.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля