Киркоров объяснил свое резкое исчезновение из медийного поля проблемами болезнью близких

Певец Филипп Киркоров объяснил, почему резко снизил активность в соцсетях и перестал появляться на публичных мероприятиях, чем невольно спровоцировал слухи о своем исчезновении или выходе на пенсию (а ведь артисту всего 54 года). Как оказалось, у поп-короля – серьезные проблемы дома.

Киркоров объяснил свое резкое исчезновение из медийного поля проблемами болезнью близких

Певец Филипп Киркоров объяснил, почему резко снизил активность в соцсетях и перестал появляться на публичных мероприятиях, чем невольно спровоцировал слухи о своем исчезновении. Как оказалось, у поп-короля – серьезные проблемы дома.

Филипп Бедросович заявил, что сменить приоритеты его заставили проблемы близких. Все дело в том, что отец и сын артиста подхватили омикрон. Популярный артист был вынужден заботиться о близких и на время отказаться от выходов в свет. Примечательно, что Бедрос Киркоров подхватил заразу уже не в первый раз. После первого заражения коронавирусом отец артиста отходил долго и жаловался на общую слабость.

Помимо прочего, Киркоров отверг слухи о своем выходе на пенсию. «Меня могут только унести со сцены или на коляске вывезти», - сказал он корреспондентам телешоу «Ты не поверишь!».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля