"Будь готов!": Пугачева вызвала бурную реакцию в Сети видеозаписью ползущих с "гранатами" Гарри и Лизой

Знаменитая певица Алла Пугачева нашла чем удивить поклонников в День защитника Отечества. 23 февраля Примадонна показала видеозапись тренировки своих младших детей Гарри и Лизы. При этом кадры с близнецами вызвали у одних восхищение, а у других – чувство страха.

Певица Алла Пугачева нашла чем удивить поклонников в День защитника Отечества. 23 февраля Примадонна показала видеозапись тренировки своих младших детей Гарри и Лизы. При этом кадры с близнецами вызвали у одних восхищение, а у других – чувство страха.

На представленной записи дети Аллы Борисовны и ведущего Максима Галкина тренировались с кеглями, имитирующими гранаты. По заданию, Гарри и Лиза, а также их сверстники пересекали маты. «Будь готов! Всегда готов!», - говорится в подписи к изображению.

Многие комментаторы остались в восторге. Но некоторым не понравилось то, что маленькие дети имитируют подобные действия. Среди критиков отметился известный артист. «Жутковато смотрится!» - написал актер Евгений Миронов. Особо придирчивые читатели допустили, что цвет матов – желтый и синий - в зале якобы выбран не случайно.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля