"Детишки разбудили": Прилучный рассказал, как началось его утро 23 февраля

Актер Павел Прилучный поделился с поклонниками рассказом о том, как он встретил праздничное утро. Особенно подписчиков заинтересовала причина пробуждения, из-за которой некоторые предположили возможное воссоединение звезды с его коллегой и бывшей женой Агатой Муцениеце.

Актер Павел Прилучный поделился с поклонниками рассказом о том, как он встретил утро. Особенно подписчиков заинтересовала причина пробуждения, из-за которой некоторые предположили возможное воссоединение звезды с его коллегой и бывшей женой Агатой Муцениеце.

«Приехал в 8 утра, а проснулся в 10-30 — детишки разбудили, - сообщил Прилучный. - Спасибо за подарки!». Сын Тимофей и дочь Мия подарили папе открытки по случаю 23 февраля.

Павел часто проводит досуг с детьми от Муцениеце. При этом компанию Мие, Тимофею и их отцу часто составляет подруга Прилучного – звезда ситкома «Папины дочки» Мирослава Карпович. Напомним, что Павел и Агата развелись два года назад. Бывшим супругам удалось мирно урегулировать вопрос раздела имущества и воспитания общих детей. При этом предразводный период все же ознаменовался скандалами на всю страну.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля