Бывшая возлюбленная Александра Стефановича рассказала о ситуации с наследством

Экс-возлюбленная режиссера Александра Стефановича рассказала, кому досталось наследство кинодеятеля. Юрист Элина Зайцева отметила, у покойного осталась одна наследница первого круга. Между тем, нашлись люди, которые тоже претендовали на материальные блага. В частности, сожительница Александра Борисовича.

Бывшая возлюбленная Александра Стефановича рассказала о ситуации с наследством

Бывшая возлюбленная режиссера Александра Стефановича рассказала, кому досталось наследство кинодеятеля. Юрист Элина Зайцева отметила, у покойного осталась одна наследница первого круга, помимо последней подруги – модели по имени Ангелина.

Ранее сообщалось, что Александр Борисович оставил дом в деревне, квартиру в Москве. По данным Зайцевой, Стефанович не составил завещания. Поскольку у него не было детей, все наследство досталось его матери Ядвиге Гиляровне. А та, в свою очередь, разделила состояние между родственниками. Соответствующие сведения были озвучены в интервью изданию «Собеседник».

Элина также не верит в слухи о внебрачных детях Стефановича. Также она отметила, что Александр Борисович прекрасно ладил со своими родственниками, хотя сплетники приписывали ему конфликты.

Стефанович умер летом прошлого года. После печального события возлюбленная режиссера Ангелина заявляла, что была фактической женой знаменитого мужчины, хотя и не расписалась с ним в загсе. Напомним, что в свое время Александр Борисович был женат на певице Алле Пугачевой. В разгар пандемии Примадонна не стала рисковать и не пришла на прощание с бывшим мужем.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля