Дробыш был уверен, что Валерия не выйдет за Пригожина: "Кроме жратвы, он не предлагал ей ничего"

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш поделился воспоминаниями о тех временах, когда он работал с певицей Валерией. Артистка была на тот момент свободна от отношений: развелась с Александром Шульгиным и еще не вышла замуж во второй раз - за Иосифа Игоревича Пригожина.

Дробыш был уверен, что Валерия не выйдет за Пригожина:

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш поделился воспоминаниями о тех временах, когда он работал с певицей Валерией. Артистка была на тот момент свободна от отношений: развелась с Александром Шульгиным и еще не вышла замуж во второй раз.

По словам Дробыша, его коллега Иосиф Пригожин являлся в студию звукозаписи в разгар работы и звал Валерию в рестораны. В ту пору Виктор Яковлевич думал, что у мужчины нет шансов с такой тактикой, ведь его подопечная была умерена в еде.«Потому что, кроме жратвы, он не предлагал ей ничего», - заявил Дробыш в интервью изданию «7 дней».

Однако прогнозы не оправдались: Валерия и Иосиф Игоревич счастливы в браке двадцать лет. Кроме того, Дробыш признает, что одними выходами в ресторан дело не ограничивалось. Пригожин старался исполнить каждый каприз своей будущей жены. «Если бы она сказала, что надо сгонять из Москвы в Хабаровск, я думаю, он, ни секунды не раздумывая, сел бы за руль и поехал», - предположил Виктор Яковлевич.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля