Эксперты нашли на теле задержанного Валерия Николаева повреждения

Местонахождение актера Валерия Николаева в психиатрической больнице подтвердили в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК). Артиста перевели в медучреждение из спецприемника, где у него был конфликт с сокамерниками.

Эксперты нашли на теле задержанного Валерия Николаева повреждения

Актер переведен из спецприемника в психиатрическую больницу. Местонахождение актера Валерия Николаева в психиатрической больнице подтвердили в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК). Артиста перевели в медучреждение из спецприемника, где у него был конфликт с сокамерниками.

Ранее сообщалось, что 56-летний артист заявил о том, что в ходе конфликта его якобы облили кипятком. Осмотр показал, что на теле Николаева есть незначительные повреждения, но они не похожи на ожоги. «Есть несколько ссадин на руках, в районе запястий, небольшое покраснение левого века, но на ожоги это не похоже», —цитирует представителя комиссии Russia Today.

В психиатрическую клинику Валерия направили из-за неадекватного поведения. Ожидается, что он пробудет в больнице несколько дней. Изначально актер был задержан за управление автомобилем после употребления напитков с градусом. Кроме того, у Николаева отсутствовали права на управление транспортным средством.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля