В окружении Маслякова-младшего рассказали о его реакции на выбор Нагиева временным ведущим КВН

Юморист Сергей Писаренко, близко знакомый с основателем КВН Александром Масляковым и его близкими, рассказал об отношении сына и коллеги шоумена к его временной замене. Ведь и сам ребенок Александра Васильевича мог временно занять его должность, но эту роль доверили Дмитрию Нагиеву.

В окружении Маслякова-младшего рассказали о его реакции на выбор Нагиева временным ведущим КВН

Юморист Сергей Писаренко, близко знакомый с основателем КВН Александром Масляковым и его близкими, рассказал об отношении сына и коллеги шоумена к его временной замене. Ведь и сам ребенок Александра Васильевича мог временно занять его должность.

Масляков-старший не смог продолжить вести «Клуб веселых и находчивых» из-за коронавирусной инфекции. В результате сезон КВН завершит актер и ведущий Дмитрий Нагиев. Сплетники тут же решили, что Масляков-младший хотел занять место отца и якобы недоволен тем, что его подвинули. Чисто теоретически

Но у Писаренко другие данные. По его словам, сын Александра Васильевича не только не претендовал на роль временного заместителя, но и сам высказался в пользу кандидатуры Нагиева. Соответствующие сведения представило издание BLITZ+.

Чисто теоретически, Маслякова-старшего мог заменить ведущий Максим Галкин, но у юмориста не задались отношения с руководством. Муж Примадонны не раз говорил о том, что Александру Васильевичу якобы не нравилась его позиция в составе жюри КВН. При этом многие помнят, как около десяти лет назад Галкин открыто напустился на Маслякова-младшего в эфире телешоу «НТВ-шники» и заявил, что молодой человек ничего не добился сам и примечателен только доставшимися ему громкой фамилией и связями.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля