Валерий Николаев помещен в психиатрическую клинику после задержания из-за езды подшофе

Актер Валерий Николаев оказался в психиатрической клинике Москвы. В медучреждение 56-летний артист попал из спецприемника, несколько дней спустя после задержания. Источники утверждают, что у звезды сериала «День рождения Буржуя» выявили серьезное психическое заболевание.

Валерий Николаев помещен в психиатрическую клинику после задержания из-за езды подшофе

Актер Валерий Николаев оказался в психиатрической клинике. В медучреждение 56-летний артист попал из спецприемника, несколько дней спустя после задержания. Источники утверждают, что у звезды сериала «День рождения Буржуя» выявили серьезное заболевание.

Николаев был задержан за управление автомобилем под воздействием увеселительных напитков. К тому же, у актера не было водительских прав. В камере Валерий поссорился с сокамерником. Артист утверждал, что противник якобы облил его кипятком, в результате чего у Валерия были поражены 40 процентов кожных покровов лица и рук. Предварительно известно, что заявление актера о нападении не подтвердилось.

Телеграм-канал «112» сообщает, что у Николаева якобы выявлено биполярное расстройство. Примечательно, что до недавнего времени актер не демонстрировал признаки неадекватного поведения, и представители его окружения не рассказывали о том, что у него наличествуют признаки невменяемости. Жена артиста Эльмира Земскова и вовсе назвала «бредом» информацию о дебоше в спецприемнике, о котором сообщало издание «Газета.Ру».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля