Первая жена Дмитрия Тарасова удивила публику совместным фото всех дочерей футболиста

Экс-жена Дмитрия Тарасова обнародовала серию фото, чем сильно удивила публику. Дело в том, что Оксана Пономаренко не первый год судится с бывшим мужем из-за алиментов на содержание старшей дочери Ангелины. И нынешняя жена игрока не раз выступала с открытыми упреками в адрес своей предшественницы.

Первая жена Дмитрия Тарасова удивила публику совместным фото всех дочерей футболиста

Некоторые подписчики и вовсе посчитали, что аккаунт женщины взломали. Первая жена футболиста Дмитрия Тарасова обнародовала серию фото, чем сильно удивила публику. Дело в том, что Оксана Пономаренко не первый год судится с бывшим мужем из-за алиментов на содержание старшей дочери Ангелины.

На новых снимках Оксана показала, что у ребенка прекрасные отношения и с папой, и с единокровными сестрами. На обнародованных кадрах Ангелина предстала во время совместного времяпровождения с отцом и его младшими дочерьми. Судя по лицам, компания весело проводит время. Некоторые комментаторы напрямую поинтересовались у Оксаны, не взломал ли кто ее аккаунт?

Третья жена Тарасова Анастасия родила ему сперва двух дочерей, затем сына. Новая избранница футболиста не раз жаловалась, что из-за алиментов на содержание Ангелины якобы не хватает денег на ее собственных детей. Нынешняя супруга футболиста даже установила выплаты на свое потомство через суд.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля