Певица Анастасия рассказала, как изменяла мужу с Юлианом

Певица Анастасия рассказала, как изменяла своему мужу Владимиру с коллегой Юлианом и даже решила развестись, чтобы выйти замуж за давнего друга. Теперь популярная в девяностых исполнительница очень жалеет об этом решении. И после всего она стала ценить мужчину еще больше.

Певица Анастасия рассказала, как изменяла мужу с Юлианом

Певица Анастасия рассказала, как изменяла своему мужу Владимиру с коллегой Юлианом и даже решила развестись, чтобы выйти замуж за давнего друга. Теперь популярная в девяностых исполнительница очень жалеет об этом решении.

Юлиан и Анастасия дружили больше тридцати лет. И вот, после празднования собственного пятидесятилетия, артистка решила круто изменить свою жизнь. Внезапно между давними друзьями вспыхнули чувства. «Когда мы с Юлианом поняли, что мы просто идиоты, перепутали дружбу и влюбленность и совершили глупость, как эту свадьбу, я потом только поняла, какой Вовочка…» - сказала певица в эфире телешоу «Секрет на миллион».

Брак двух звезд продлился всего год. Все это время Владимир Зудин был уверен, что Анастасия к нему вернется: «Я знал, что долго они не продержатся». Однажды певица позвонила и сообщила мужчине, что хочет домой, а тот заявил, что ждал звонка.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля