Волочкову подняли на смех из-за ее портрета рядом с царем

Балерина Анастасия Волочкова подкинула публике новую горячую тему для обсуждения. На сей раз в центре внимания оказался интерьер дома бывшей примы ГАБТа. В частности, одна из картин, украшающих элитное жилье 46-летней знаменитости. На данном полотне танцовщица предстала рядом с царем.

Волочкову подняли на смех из-за ее портрета рядом с царем

Балерина Анастасия Волочкова подкинула публике новую горячую тему для обсуждения. На сей раз в центре внимания оказался интерьер дома бывшей примы ГАБТа. В частности, картины, которые украшают стены элитного жилища звезды.

Танцовщица предстала перед камерой в модном нынче белоснежном платье-пиджаке и черных сапогах. На заднем плане отчетливо видны две картины. На одном из полотен Волочкова изображена рядом с последним российским царем Николаем I. На другом звезда предстала одна. «Три Волочковых в кадре», - говорится в подписи к изображениям.

Критики не заставили себя ждать. Многие посчитали, что изобилие собственных портретов говорит о нарциссизме хозяйки. Другие прошлись по тому факту, что Анастасия решила запечатлеться с человеком другой эпохи:

Вы были знакомы с самим царем? Ничего себе!

Господи, что за идиотизм изображать себя рядом с царём.

Будем надеяться, ей этот портрет подарил кто-то из поклонников, а она не сама это придумала.

Ну вот, а её ещё упрекают в возрасте. Настасье больше сотни лет, оказывается.

 

Фото: Инстаграм

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля