Дочь Серова встретили из роддома с черной икрой и воздушными шарами

В семье популярного певца Александра Серова случилось счастливое прибавление. Единственная официальная дочь артиста Мишель родила второго ребенка. Молодая мама показала серию фотографий, сделанных во время выписки, на своей персональной странице в социальных сетях.

Дочь Серова встретили из роддома с черной икрой и воздушными шарами

Мишель родила второго ребенка. В семье популярного певца Александра Серова случилось счастливое прибавление. Единственная официальная дочь артиста Мишель родила второго ребенка. Молодая мама показала серию фотографий, сделанных во время выписки, на своей персональной странице в социальных сетях.

Последний квартал прошлого года выдался крайне тревожным для 67-летнего артиста. Он долго лежал в больнице с тяжелой формой коронавирусной инфекции. И за его состояние переживала даже бывшая жена Елена. Но теперь, судя по всему, темная полоса уступила место светлой.

В настоящее время известны пол и имя новорожденного малыша. Мишель родила своем мужу Роману мальчика. Ребенка назвали Макаром. Также у супругов есть годовалая дочь Мия. Супруг встретил роженицу с воздушными шарами, наполненными гелием, а также дорогими деликатесами – блинами с черной икрой.

Фото: соцсети

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля