Зюганов тоже госпитализирован - в КПРФ утверждают, что для профилактики

В КПРФ прокомментировали сообщения о госпитализации лидера партии Геннадия Зюганова. Там подтвердили, что он находится в больнице, но уточнили, что эта госпитализация - плановая и не связана "ни с какими вирусами". Ранее с коронавирусом в больницу попал Владимир Жириновский

Зюганов тоже госпитализирован - в КПРФ утверждают, что для профилактики

В КПРФ прокомментировали сообщения о госпитализации лидера партии Геннадия Зюганова. Там подтвердили, что он находится в больнице, но уточнили, что эта госпитализация - плановая и не связана "ни с какими вирусами".

"В данном случае Зюганов проходит такой профилактический контроль", - сообщил глава пресс-службы КПРФ, депутат Госдумы Александр Ющенко.

Геннадий Зюганов находится в ЦКБ со вчерашнего дня и пробудет там, как предполагается, до начала следующей недели. Как пояснил депутат, госпитализация "призвана не допустить каких-то сложных мероприятий в это непростое эпидемиологическое время". По его словам, лидеру КПРФ с учетом болезни Владимира Жириновского, который контактировал со всеми депутатами, и с учетом предыдущих медицинских показаний было рекомендовано пройти профилактику. 

Как утверждают в КПРФ, Геннадий Зюганов чувствует себя отлично. В разговоре с "Интерфаксом" Ющенко упомянул также, что у политика "в последнее время были признаки простудного заболевания". 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский находится в ЦКБ с коронавирусом со 2 февраля. Появлялись сообщения, что его подключили к ТВЛ и что он перестал узнавать окружающих. В ЛДПР это не подтверждали.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля