Зинаида Кириенко подхватила омикрон

Поступила информация о срочной госпитализации народной артистки Зинаиды Кириенко. Источники сообщают, что у знаменитой певицы и актрисы случился приступ, когда она находилась дома. Звезда советского кино потеряла сознание.

Зинаида Кириенко подхватила омикрон

Поступила информация о срочной госпитализации народной артистки Зинаиды Кириенко. Источники сообщают, что у знаменитой певицы и актрисы случился приступ, когда она находилась дома. Звезда советского кинематографа потеряла сознание.

Изначально  Зинаида Михайловна находилась в одной из больниц Москвы. Изначально ее доставили в медучреждение с подозрением на коронавирусную инфекцию. Тест на COVID дал положительный результат. Соответствующие сведения подтвердил сын Кириенко. Как выяснилось, 88-летняя артистка подхватила омикрон.

Как сообщает телеканал «Звезда», в настоящее время Зинаида Михайловна находится на домашнем лечении, из чего можно заключить, что угрозы жизни нет. Напомним, что в свое время актриса сыграла яркие роли в фильмах «Судьба человека», «Поэма о море», «Казаки» и многих других.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля