После встречи Поргина упрекнула маму Бузовой в бескультурье и "нездоровье организма"

Вдова народного артиста Николая Караченцова Людмила Поргина поделилась впечатлениями от встречи с матерью телеведущей Ольги Бузовой Ириной. Актриса раскритиковала пожилую женщину в лицо, а после этого высказалась о ней нелицеприятно. По мнению звезды театра, вторую сторону отличает недостаток культуры.

После встречи Поргина упрекнула маму Бузовой в бескультурье и

Вдова народного артиста Николая Караченцова Людмила Поргина поделилась впечатлениями от встречи с матерью телеведущей Ольги Бузовой Ириной. Актриса раскритиковала пожилую женщину в лицо, а после этого высказалась о ней нелицеприятно.

По мнению Людмилы Андреевны, Бузова-старшая изначально была настроена не миролюбиво. Заслуженную артистку взбесило бескультурье родительницы телезвезды. «Она говорит «тЭнор» вместо «тЕнор», неправильно строит фразы, все время машет руками, - заявила Поргина. - Это какие-то признаки не очень здорового организма».

Также вдове артиста не понравилось, что Ирина Бузова придерживается принципа «Есть мое мнение и неправильное». Также актрисе не понравилось, что вторая сторона заявила, что вдова Караченцова получает зарплату «Ленкома». В беседе с корреспондентами издания «Собеседник» заслуженная артистка заявила, что этот вопрос не касается Бузовой-старшей.

Между тем, сама актриса посчитала вполне культурным со своей стороны не только указывать на орфоэпические ошибки в речи оппонентки. Она поинтересовалась местом жительства Бузовых и заявила, что те говорят не как питерские, а с каким-то сибирским акцентом. Актриса также заявила, что о театре и артистах якобы должны рассуждать люди, которые в этом разбираются. Пользователи интернета, в свою очередь, указали на то, что сама Поргина отличается не меньшей экспрессией, нежели Бузова-старшая, а также ведет себя весьма авторитарно: тоже предпочитает не признавать чужого мнения и продавливать свое.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля