Поргина напустилась на маму Бузовой: "У нас от вас уже зубы заболели!"

Вдова Николая Караченцова встретилась лицом к лицу с мамой ведущей Ольги Бузовой Ириной. Актриса Людмила Поргина прошлась по произношению второй женщины, а также указала на ее некомпетентность в вопросах оценки искусства. Да и о профессии второй стороны Людмила Андреевна высказалась весьма специфично.

Поргина напустилась на маму Бузовой:

Вдова народного артиста Николая Караченцова встретилась лицом к лицу с мамой ведущей Ольги Бузовой Ириной. Актриса Людмила Поргина прошлась по произношению второй женщины, а также указала на ее некомпетентность в вопросах оценки искусства.

Первым делом Людмила Андреевна указала Ирине Бузовой на орфоэпическую ошибку и заявила, что правильно говорить «тенор», а не «тэнор». Далее заслуженная артистка посчитала уместным поинтересоваться местом рождения и проживания известно семьи. «Вы откуда, с какого города? – сказала Поргина в эфире телешоу «Звезды сошлись». - Питерские? У вашей дочери какой-то акцент... сибирский. Это плохо».

Также Людмила Андреевна выразила уверенность в том, что останется в истории наряду с художниками Рафаэлем, Леонардо да Винчи. Из дальнейших слов актрисы можно заключить, что зрители без специального образования должны смотреть спектакли, но не составлять собственного мнения о них.  «Вы кто по профессии, мама? Стоматолог? – сказала актриса. - Давайте тогда о зубах. Ну вы не можете рассуждать о сцене, не можете!».

Напомним, что одним из громких скандалов прошлого года вокруг имени Бузовой-младшей стало ее участие в постановке «Чудесный грузин».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля