Макеева призналась, что у нее не было большой любви с Матвейчуком

Актриса Анастасия Макеева поделилась воспоминаниями о браке с коллегой Глебом Матвейчуком. Звезда театра и кино подвела итоги завершившихся отношений и решила рассказать о них своим поклонникам. Она утверждает, что шесть лет брачной жизни не ознаменовались глубоким чувством.

Макеева призналась, что у нее не было большой любви с Матвейчуком

Актриса Анастасия Макеева поделилась воспоминаниями о браке с коллегой Глебом Матвейчуком. Звезда театра и кино подвела итоги завершившихся отношений и решила рассказать о них своим поклонникам.

К своему сорокалетию Анастасия успела выйти замуж в четвертый раз. Матвейчук был вторым мужем артистки. Макеева утверждает, что она была с Глебом скорее «корешами» и партнерами. «У нас не было какой-то большой любви, но и серьезных разногласий не случалось», - отметила она. Брак длился шесть лет. Актриса считает, что отношения просто изжили себя со временем.

В настоящее время Макеева живет со строителем-бизнесменом Романом Мальковым. Актриса рассчитывает, что сможет родить от своего избранника. Для мужчины малыш мог бы стать пятым, а для Анастасии – первенцем. Напомним, что старший сын Романа Андрей живет в доме Макеевой, а младшие дети остались в Словении с мамой Светланой.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля