Шепелев рассказал о разводе и объяснил, почему не женился на Фриске и Тулуповой

Дмитрий Шепелев решил откровенно поговорить с поклонниками. Он отметил, что ему часто задают вопросы о причинах, почему он не зарегистрировал отношения со своей избранницей Екатериной Тулуповой, даже после рождения общего сына. Шоумен отметил, что раньше не рассказывал о подробностях первого брачного опыта.

Шепелев рассказал о разводе и объяснил, почему не женился на Фриске и Тулуповой

Ведущий Дмитрий Шепелев решил откровенно поговорить с поклонниками. Он отметил, что ему часто задают вопросы о причинах, почему он не зарегистрировал отношения со своей избранницей Екатериной Тулуповой, даже после рождения общего сына. Шоумен отметил, что раньше не рассказывал о подробностях первого брачного опыта.

Мало кто знает, что в молодости Дмитрий был официально женат на жительнице Минска. В ту пору Шепелеву было около двадцати лет. До похода в загс пара встречалась солидный срок – семь лет. А дальше влюбленных развели разные жизненные цели и манипуляции. Девушка хотела домашний очаг и детей, а ее избранник мечтал о карьере. «Наверное, от отчаяния она и ее родители не придумали ничего лучше, кроме как сказать, что если мы не поженимся, то ее (…)после окончания университета вышлют по распределению далеко от Минска», - написал шоумен в своем блоге. Дмитрий купился на ультиматум и женился на подруге, но через две недели он получил работу в Киеве, собрал вещи и больше не видел свою первую и последнюю на данный момент жену. С тех пор он и считает, что штамп в паспорте не играет никакой роли.

«Логика «не женится, чтобы в случае чего не платить алименты» ну это совсем не про отношения, разве нет?» - написал также ведущий.

Напомним, что Шепелев долго встречался с певицей Жанной Фриске. Она родила от него первенца Платона. Вскоре после счастливого прибавления у нее нашли опухоль головного мозга, от которой звезда эстрады скончалась в 2015 году. В настоящее время Дмитрий и Екатерина воспитывают своих детей от предыдущих отношений (у Тулуповой есть дочь, ровесница Платона) и общего сына.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля