Лариса Долина предстала с лысиной и короной на голове

Певица Лариса Долина нашла чем удивить свою публику. В своем блоге популярная исполнительница предстала в новом и очень неожиданном имидже. И речь идет не о простой не о смене укладки и макияжа. На обнародованном снимке Лариса Александровна показалась совершенно лысой.

Лариса Долина предстала с лысиной и короной на голове

Певица Лариса Долина нашла чем удивить свою публику. В своем блоге популярная исполнительница предстала в новом имидже. И речь не о смене укладки и макияжа. На обнародованном снимке Лариса Александровна показалась совершенно лысой.

В подписи к изображению звезда эстрады отметила, что сама поразилась тому, как над ней поработали мастера: «Удивительно все-таки, как меня видят художники…». 66-летняя артистка осталась довольной смелым экспериментом. «Фрагменты прошлой фотосессии. (…) Листайте и пишите, понравилось ли! Всем чудесных выходных!» - призвала она.

Фотограф и его команда сделали ставку на сдержанные холодные тона. Для свежих снимков Долина позировала в длинном голубом драпированном платье с глубоким декольте на фоне кресла и стен оттенка одежды. Дополнили образ изящная диадема и кулон в виде креста. Публике явно понравилось увиденное: «Вы просто шикарная!», «Будто королева из фантастических миров!», «Очень неожиданно! Очень необычно!».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля