Проклова рассказала о том, что думают члены ее семьи про историю с домогательствами

Заслуженная артистка Елена Проклова рассказала о позиции членов своей семьи - двух взрослых дочерей и бывшего супруга - относительно ее резонансных слов о пережитых в юности домогательствах. Она также раскрыла реакцию своих близких на волну негатива в адрес артистки.

Проклова рассказала о том, что думают члены ее семьи про историю с домогательствами

Заслуженная артистка Елена Проклова рассказала о позиции членов своей семьи относительно ее резонансных слов о пережитых в юности домогательствах. Она также раскрыла реакцию своих близких на волну негатива в адрес артистки.

Елена Игоревна утверждает, что скандальные откровения и реакция публики на них никак не задели ее дочерей. Единственное, о чем они попросили родительницу – не вмешивать их в эту историю. «И я их прекрасно понимаю, - отметила Проклова. - Они не должны фиксироваться на мне». Бывший муж актрисы тоже занял нейтральную позицию: ни слова не сказал. «У нас в семье не принято лезть в душу», - отметила она.

У Елены Игоревны случился инсульт менее года спустя после нашумевших откровений. Звезда театра и кино считает, что ей повезло: кровоизлияние не нарушило существенно работу мозга. В настоящее время Проклова проходит курс реабилитации.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля